Gruppe der Beamten

des Örtlichen Personalrats

   
Sandra Schäfer
Rektorin
Vorsitzende des Örtlichen Personalrats
Adalbert-Stifter-Grundschule (GS)
sandra.schaefer@nllv.de
Tel.: 0911 – 231 74 40
Mobil: 0176 81177690
Arthur Eichner
Konrektor
2. Stellvertreter der Vorsitzenden und Gruppensprecher Beamte
Laufamholz (GS)
arthur.eichner@nllv.de
Tel.: 0911 22 63 45 (mit AB)
Stefan Merten
Lehrer
Mitglied des erweiterten Vorstands
Carl-von-Ossietzky-Mittelschule (MS)
stefan.merten@schulen.nuernberg.de
Tel.: 0911 61 28 31
Andrea Baumgartner
Lehrerin | Beratungslehrerin
Johann-Daniel-Preißler-Mittelschule (MS)
andrea.baumgartner@schulen.nuernberg.de
Tel.: 0151 72964773
Verena Dunzer
Lehrerin
Hummelsteiner Weg (MS)
verena.dunzer@nllv.de
Tel.: 0911 44 40 24
Sonja Hieronymus-Metzger
Lehrerin
Friedrich-Hegel-Schule (GS)
Sonja.Hieronymus-Metzger@schulen.nuernberg.de
Tel.: 0911 231 31560
Veronika Petzold
Konrektorin
Eibach (GS)
veronika.petzold@nllv.de
Tel.: 0911 231 74 40
Hartmut Rieck
Beratungsrektor
Sperberschule (MS)
hartmut.rieck@nllv.de
Tel.: 0911 226345
Sabine Rothemel
Förderlehrerin
Koordinatorin Förderlehrer/innen
Knauerschule (GS)
sabine.rothemel@schulen.nuernberg.de
Tel.: 0911 231 30 21
Franziska Starke
Lehrerin
Bauernfeindschule (GS)
franziska.starke@schulen.nuernberg.de
Tel.: 0911-8147306
Christine Stockfisch
Rektorin
Thoner Espan (GS)
christine.stockfisch@nllv.de
Tel.: 0911 34 30 39
Dimitri Telent
Fachoberlehrer
Insel Schütt (MS)
dimitri.telent@nllv.de
Tel.: 0911 231 48 94

Bitte geben Sie hier einen Suchbegriff ein